Месяц не работаю, т.к в гипсе (ориентировочных осложнении нет) в мед.карте написано: закрытый перелом нижней
Сбила машина, закрытый перелом стопы, разрез на лбу до виска - в итоге шрам, в 5 см. (так указанно в мед.карте) который опускается к виску и который есть, что называется
Водитель сознался, перед сотрудником милиции, что ехал на красный (для него) свет, по трассе
Месяц не работаю, т.к в гипсе (ориентировочных осложнении нет) в мед.карте написано: закрытый перелом нижней части бедренной кости, голень была вывернута сильно (при аварии) и порваны какие-то связки (сложный медицинский термин)
Гипс, снятие на последний день этого месяца, сбили 30 числа, ночью, прошлого месяца
Месяц не работаю, работал - до этого в сфере бытовых услуг, ремонт ключей, сейчас даже нет денег на квартиру (снимаю) и прочее, конечно
Что могу придпринять?
Заранее спасибо