Мой сын под давлением подписал приговор мне не дают решения суда говорят что я сведель прокарату у обращались они мне отказали

, Жамиля Мустафиня, г. Оренбург

Здравствуйте, Жамиля!

Вы можете обратиться к Вашему адвокату, который защищал интересы вашего сына, с требованием, чтобы он сходил и получил для Вас приговор суда, а так же он все равно скорее всего будет подавать апелляцию и ему понадобится приговор.

Жамиля Мустафиня
Клиент, г. Оренбург
Яу адвоката спросила он сказал что он сыну отнёс как мне у него взят он подал на апелляцию а если он не сможет госпошлену заплатит

Адвокат может получить еще экземпляр.