Получен 1 ноября текущего года, срок возврата займа –

Задача 3 Организация ежемесячно выплачивает проценты в размере 40%

годовых по договору займа (на финансирование инвестиционного контракта) с иностранной компанией, владеющей 58% ее уставного капитала. Заем в

размере 180 млн. руб. получен 1 ноября текущего года, срок возврата займа –

31 декабря текущего года. Размер собственного капитала на конец года

составил 16 млн. руб.

Определите размер процентов по договорам, включаемых в расходы при

определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций за налоговый

период.

, Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут