Есть ли основания для привлечения Крушенина к уголовной ответственности?
Инспектор рыбнадзра Крушенин, Преследуя на лодке по реке Щербина, незаконно ловившего с моторной лодки рыбу, стал стрелять в воду по обеим сторонам его лодки, чтобы заставить такого остановится. Одна из пуль рекашетом от воды попало щербину в голову, и от полученного ранения он скончался он скончался.