Должен ли я оплачивать компенсационную стоимость за спил деревьев на участке в собственности под ижд
, Алексей, г. Москва
Вам нужно обратиться в администрацию того поселения или сельского образования, на котором находятся земли. Иначе можно срубить деревья и кустарники без порубочного билета и попасть под адм. или уголовную ответственность.