Моя мама Пикторова Анна Яковлевна жила в Рузаевском районе ст.Хованщино село Куликовка и там заключила брак с Илюшкиным Иваном.(Еще в СССР)
Здравствуйте! Я живу в Московской области в городе Солнечногорске. Моя мама Пикторова Анна Яковлевна жила в Рузаевском районе ст.Хованщино село Куликовка и там заключила брак с Илюшкиным Иваном.(Еще в СССР). К моему великому сожалению её уже давно нет в живых. И свидетельство о заключении брака тоже нет. А мне этот документ сейчас очень нужен, чтобы оформить документы на кладбище. Нужны доказательство о родственных связях. Я не могу вам сказать, в каком году они заключали брак. Убедительная просьба к вам. Объясните пожалуйста как и где я могу получить эти копии.