У дочери двое детей, алименты не получают, отказано в субсидии
, Светлана, Луганск
Малика Чотчаева
Здравствуйте, если Вы про пособия одиноким родителям, то их может получать одинокие родители:
1. Если отец вписан со слов матери в свидетельство о рождении.
2.Если отец умер.
3. Если есть действующее решение суда о взыскании алиментов, при этом женщина может по этому документу и не получать алименты. Главное наличие документа, при подаст заявления на портале Гос услуг.
В противном случае отказывают в выплате пособия, как одинокому родителю.