Мне 14 лет и работодатель просит серию и номер паспорта родителя это безопасно?

мне 14 лет и работодатель просит серию и номер паспорта родителя это безопасно?

  • Screenshot_2022-04-24-12-14-56-798_com.avito.android
    .jpg
, Артём, г. Красноярск
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Для заключения с вами трудовых отношений требуется  письменное согласия одного из родителей. Соответственно документом удостоверяющим личность является паспорт Вашего родителя.