Здравствуйте, меня зовут Виктор, у меня такой вот вопрос.Может ли комендант общежития заставлять студендов мыть полы по продолу после отбоя под предлогом выселения?
Здравствуйте,меня зовут Виктор,у меня такой вот вопрос.Может ли комендант общежития заставлять студендов мыть полы по продолу после отбоя под предлогом выселения? И могут ли выселить из общежития не имея никаких фактов и доказательств обвиняя в употребление алкаголя ?
И что делать если вас обвиняют в том что не делал и пытаются выселят под предлогом мы тебя видели пьяным но я был обсолютно трезвым?