Просроченный кредит

Уважаемые юристы, добрый день. Имею просроченный платеж перед банком Русский Стандарт о кредиту. Получила Смс с неизвестного номера с угрозой что если до 15.30 не будут внесены деньги то в 16 часов будет организован выезд приставов по прописке для наложения ареста на имущество.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Табриз Гусейнов
Юрист, г. Нижний Новгород

Приставы могут арестовать имущество только при наличии судебного решения. Если суда не было, то они не имеют права.