Я училась в институте по целевому обучению, есть ли возможность не отрабатывать в том месте, куда направят?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я училась в институте по целевому обучению, есть ли возможность не отрабатывать в том месте, куда направят? Хотя бы потому, что были нарушены пункты договора
, Дарья Бояршинова, г. Пермь
Да. Расходы на канцтовары Вы могли просить в процессе обучения, через суд могли бы их взыскать в случае если бы организация отказала бы Вам в оплате. Однако при отказе от работы Вы должны были бы вернуть и все расходы на канцтовары.