Я не приложила к заявлению квитанцию о почтовом отправлении, подтверждающую получение ответчиком копии заявления

судья оставил дело без движения, т.к. я не приложила к заявлению квитанцию о почтовом отправлении, подтверждающую получение ответчиком копии заявления. нужно ли мне писать какую-то бумагу о том, что я исправила эту ошибку, чтобы отдать её в суд?

, Анна, г. Нижний Тагил
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, да, напишите на имя суда, что к определению суда от… дата… пилагаете квитанцию об отправке ответчику от такого числа..

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

да, вам нужно составить сопроводительное письмо приблизительно такого содержания: Во исполнение определения такого-то суда от… года настоящим направляю документ, подтверждающий направление копии искового заявления ответчику.

далее Приложения и там указываете — почтовая квитанция от… года

В шапке указываете все как в иске — наименование суда, истца и ответчика, чуть ниже — ФИО судьи, которая оставила иск без движения.