Как правильно оформить исковое заявление о неправильной дате совместного проживания, в исковом заявлении о расторжении брака которое написал муж

Здравствуйте. Как правильно оформить исковое заявление о неправильной дате совместного проживания, в исковом заявлении о расторжении брака которое написал муж.

, Татьяна, г. Москва

Добрый день!

Нет никакой необходимости в написании такого «искового» заявления. В судебном заседании приложите доказательства, подтверждающие, что дата указана неверно. Удачи!