Здравствуйте, под моим поролем, было осуществлено списание материала, в данный момент в помещении находилось много людей, как можно доказать свою не причастность и можно ли это сделать

, Наталья, г. Владимир
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Наталья!

Вас  пытаются обвинить в присвоении какого-то имущества (УК РФ ст.160)? Необходимо знать все обстоятельства случившегося, чтобы дать точные рекомендации.

Подробная консультация с анализом ситуации и поиском решений возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, пароль от чего? от почты или от компьютера? и какое производство?

Наталья
Клиент, г. Владимир
Пароль от компьютера, склад

Если на складе, то доказать вашу непричастность можно будет путем предоставления видео записи с камер где отраженно то что списание произвёл другой человек а не Вы