Если я мама одиночка и не работаю официально, могу я оформить пособие с 3до 7лет?
Если я мама одиночка и не работаю официально, могу я оформить пособие с 3до 7лет? Могут мне отказать?
, Вера, г. Москва
Здравствуйте, Вера!
Могут мне отказать?
могут, если у Вас в расчетном периоде для пособия выявится так называемый «нулевой доход» (то есть доходы отсутствуют не по уважительными причинам, перечень которых приведен в Постановлении Правительства РФ и нормативном акте субъекта РФ, где Вы проживаете).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).