Где мне запросить выписки, чтобы узнать переводили ли еще деньги от моего имени

Здравствуйте. С помощью моих паспортных данных был осуществлён перевод денежных средств без моего ведома. Где мне запросить выписки, чтобы узнать переводили ли еще деньги от моего имени

, Марго, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в банк, попросите выписку о движении денежных средств.