Здравствуйте я гражданин Республики Узбекистан Планирую выехать из Российской Федерации на месяц он-то у

Здравствуйте я гражданин Республики Узбекистан Планирую выехать из Российской Федерации на месяц он-то у меня действующий патент оплаченный на год и получается регистрация тоже действует до 23 года до марта Нужно ли будет мне после прибытия в Российскую Федерацию заново делать регистрацию по месту пребывания

, Святогор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

У вас правильно называется- учет по месту пребывания в России

При выезде из России- МВД вас с миграционного учета снимает на основании информации ПС ФСБ о вашем выезде за пределы РФ.

По приезду вас обязательно нужно снова оформить учет по месту пребывания.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.