Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Я был осужден по ч.4 ст.159 УК РФ при опасном рецидиве. 10.11.13г. освобожден по УДО. Какие для меня последствия при принятии амнистии к 20-летию Конституции РФ в том виде, в котором она находится на рассмотрении.

16 Декабря 2013, 08:28, вопрос №325962 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир.

    На рассмотрении находится 11 проектов. Какой будет принят неизвестно.

    Вопрос по амнистии так же рассмотрен здесь:

    pravoved.ru/question/323899/

    16 Декабря 2013, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats