Отказывают в вызове электрика, по причине у вас долг за 2 мес

Могут ли коммунальные службы отказать в вызова электрика если есть долги. И на какую статью опираться? Отказывают в вызове электрика, по причине у вас долг за 2 мес.

, Таня, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Таня!

Это сама по себе платная и не имеет отношение к ежемесячным платежам за коммунальные услуги. Объясните, что готовы оплатить услугу, либо найдите электрика по объявлению.

Управляющая компания обслуживает только общедомовое имущество, все работы которые производятся в квартире, являются платной услугой.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!