Хочу получить 2 категорию, входит ли стаж в декрете?
Хочу получить 2 категорию, входит ли стаж в декрете ?
, Оксана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Оксана!
Мы тут мыслей не читаем.
2 категорию
категорию чего?
входит ли стаж
какой именно стаж?
в декрете
что за декрет? Если имеете ввиду отпуск по беременности и родам и (или) отпуск по уходу за ребенком до трех лет, то так и указывайте. Нет никаких «декретов» в законодательстве РФ, это все-таки юридический сайт, а не лавочка у подъезда.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).