Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Здравствуйте! Помогите решить задачу

ООО Прогресс через специализированного оператора связи 27.01.10 направило в налоговую инспекцию по телекоммуникационным каналам связи в электронном виде налоговую декларацию по налогу на имущество организаций за 2007 год, которая не прошла входной контроль из-за ошибок, о чем налоговая инспекция сообщила налогоплательщику. 24.05.10 данная декларация была повторно отправлена обществом почтовым отправлением на бумажном носителе. Налоговая инспекция привлекла ООО Прогресс к налоговой ответственности по п.1 ст 119 за нарушение сроков представления налоговой декларации. Правомерно ли решение налогового органа? Обоснуйте ответ.

Спасибо, Айгуль

16 Декабря 2013, 00:20, вопрос №325897 Айгуль, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats