Что надо сделать чтобы забрать машину со штраф стоянки?

Здравствуйте. Купил машину 25 марта,к сожалению ничего не переоформить,есть договор купли продажи и документы на машину.машину забрали на штраф стоянку,так как попался пьяный за рулём.что надо сделать чтобы забрать машину со штраф стоянки?

, Александр, г. Москва
Анна Шефер
Юридическая компания "ООО Центурион", г. Челябинск

Добрый день! Сделайте договор купли-продажи и страховой полис на другое лицо (доверенное) и он сможет забрать машину.