К примеру человек взял прах подруги, обмазался им и яростно мастурбировал

К примеру человек взял прах подруги, обмазался им и яростно мастурбировал. Посыпал половой член прахом одновременно мастурбируя. Что за эти будет?

, Егор Гамбашидзе, г. Москва
Артемий Шеллер
Юрист, г. Екатеринбург

В описываемых вами действиях есть состав уголовного преступлениях предусмотренного статей 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.