Могу ли я сделать обложкой моей песни фото подруги, с которой я больше не общаюсь?
Могу ли я сделать обложкой моей песни фото подруги, с которой я больше не общаюсь? Изначально года 2 назад я фотографировала ее на телефон для обложки, на тот момент она была согласна на это, но никакого договора мы не заключали. Но теперь, когда мы в ссоре и она меня везде заблокировала, может ли она подать иск в суд за то, что я выложу свою песню с ее лицом на обложке песни? По перепискам не понятно, что мы собирались делать фото на обложку. Получается, договорились только на словах.