Добрый вечер не могу вывести деньги, которые у меня украли мошенники, они находятся на моем аккаунте

Добрый вечер не могу вывести деньги, которые у меня украли мошенники, они находятся на моем аккаунте, организацияTransfer Wise сначала затребовала 10% от суммы на счете, чтобы выполнить перевод, теперь требуют деньги на страховку в размере 1250s , не могу понять о какой страховке идет речь и правомереы ли требования?

, Марина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Кажется из лап одних мошенников Вы попали в лапы других мошенников.

сначала затребовала 10% от суммы на счете, чтобы выполнить перевод, теперь требуют деньги на страховку в размере 1250s

 очень похоже на «развод». Зря Вы вообще перевели первоначально деньги, не проверив, что за компания предложила Вам услуги.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).