Может ли супруга получить налоговый вычет за умершего супруга, если супруга не является гражданкой РФ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Может ли супруга получить налоговый вычет за умершего супруга, если супруга не является гражданкой РФ? Интересует имущественный и социальный налоговый вычет по уже поданной декларации самим супругом при жизни и в дальнейшем, имущественный, т.к. он ещё не полностью получен.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут