Сейчас при устройстве на работу будет прохождение службы безопасности, заполнение анкеты

В 2002 году было задержание по 228ч.1. Суд постановил прекратить уголовное дело на основании 26упк рф. Сейчас при устройстве на работу будет прохождение службы безопасности, заполнение анкеты. Хотел понять, какой статус, и что писать в анкете.

, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Не судим, привлекался к уголовной ответственности, дело прекращено по реабилитирующим основаниям.