Стрелял с пневматического пистолета за поселком у себя в частном доме, по мишени.Сосед увидел и написал на

Стрелял с пневматического пистолета за поселком у себя в частном доме,по мишени.Сосед увидел и написал на меня заявление.Учестковый забрал у меня пистолет,завтра еду на суд.20.13 ч2 коап дали эту статью

, Василий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Посмотрите характеристики своего пневматического пистолета.

Пневматический пистолет с показателем дульной энергии до 3 Джоулей не подпадает под определение «оружие».

Попробуйте защищаться в этом направлении.

Василий
Клиент, г. Москва
У него 3джоуля