Собственником участка выступает РФ, по Договору аренды РФ передало участок ООО, сейчас я как ООО планирую приобрести права и обязанности по Договору аренды данного участка

Собственником участка выступает РФ, по Договору аренды РФ передало участок ООО, сейчас я как ООО планирую приобрести права и обязанности по Договору аренды данного участка. Если в будущем ООО уже передаст свои права и будет ликвидировано и вдруг по каким-то основаниям ( например банкротство) сделка будет расторгнута. С кого я будут спрашивать, какой порядок возврата денежных средств мне как добросовестному Покупателю?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут