Я остался без квартиры, дома, комнаты родители не по заботились

Мне 21 год Меня зовут Александр. У меня умерла мама когда мне было 8 лет

Отец умер когда мне было 19 лет. Я остался без квартиры,дома,комнаты родители не по заботились.

Живу один на съемной квартире. Без прописки постоянной. Хотел узнать может мне что нибудь пологаеться от государства выплаты или комната.

, Александр, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Нет, к сожалению — не имеете. Если бы вы были признаны сиротой до совершеннолетия — тогда вам полагалась бы квартира. Но исходя из описанной вами ситуации, ваш отец скончался, когда вам было 19 лет.