Она нигде не фигурировала, в процессе оформления собственности можно это сделать?

Добрый день! взяла квартиру по ипотеке. Получила акт. Сейчас буду оформлять собственность. Могу ли я добавить собственником данной квартиры так же сестру? Она нигде не фигурировала, в процессе оформления собственности можно это сделать?

, Guli, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут