Как узнать, в каком СИЗО находится заключенный?
Добрый день, как найти в каком сизо находится заключённый? Нам не дают возможность увидеться, под предлогом что он на карантине,уже прошёл месяц
, фатима, г. Москва
Здравствуйте, Фатима
Чтобы узнать, в каком СИЗО находится человек, необходимо направить запросы в изоляторы региона, где был задержан подследственный.
В заявлении-запросе укажите данные, чтобы сотруднику СИЗО было возможно было идентифицировать человека, а именно:
Кроме прочего, можно в обратиться в ближайшее отделение полиции. Однако, такой вариант доступен только адвокатам и близким родственникам осуждённого.
Удачи в розысках!