Добрый день, как найти в каком сизо находится заключённый?

Добрый день, как найти в каком сизо находится заключённый? Нам не дают возможность увидеться, под предлогом что он на карантине,уже прошёл месяц

, фатима, г. Москва
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фатима

Чтобы узнать, в каком СИЗО находится человек, необходимо направить запросы в изоляторы региона, где был задержан подследственный.

В заявлении-запросе укажите данные, чтобы сотруднику СИЗО было возможно было идентифицировать человека, а именно:

  • ФИО (полностью);
  • дата рождения;
  • ФИО судьи, который ведет дело;
  • статья;
  • степень родства;
  • особые приметы.

Кроме прочего, можно в обратиться в ближайшее отделение полиции. Однако, такой вариант доступен только адвокатам и близким родственникам осуждённого.

Удачи в розысках!