Здравствуйте, подписал договор о бронировании земельного участка, оплатил 20000 после мне участок не подошел я

Здравствуйте, подписал договор о бронировании земельного участка ,оплатил 20000 после мне участок не подошел я попросил вернуть указанную сумму , возвращать денежные средства отказываются, в договоре не кюуказывается что это аванс или задаток, подскажите возможно ли вернуть средства?

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала оформляется досудебная претензия.