Согласно всем законам, уведомили сотрудника об отстранении, издали приказ с ее подписью в ознакомлении и
Здравствуйте! В январе этого года сотрудник не захотел ставить прививку от COVID-19. Согласно всем законам, уведомили сотрудника об отстранении, издали приказ с ее подписью в ознакомлении и отправили "без сохранения заработной платы" до тех пор, пока сотрудник не предоставит документ о прививке или мед. отводе.
В феврале вышло постановление о том, что сотрудники могут получать сертификаты, имея лишь антитела к COVID-19. И с этими же сертификатами могут снова приступать к работе. Выслали соответствующее уведомление сотруднику, до адресата не дошло и вообще оказалось, что сотрудник уехал в другой город.
На связь больше не выходит, телефон не доступен, никаких связей нет. Как быть?
, Елизавета, г. Москва