Здравствуйте, хотим купить квартиру, дана она как сироте, приватизацию ему можно сделать через 5 лет, но он хочет продать?

Здравствуйте, хотим купить квартиру, дана она как сироте,приватизацию ему можно сделать через 5 лет,но он хочет продать?как быть в таком случае.

, Алена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока право собственности не оформлено, продать квартиру нельзя.