Какие документы нужны будут в военкомате и какой будет алгоритм получения военного билета

Берут ли в армию со следующими диагнозами:

1)Левосторонний хронический гнойно-кистозный сфеноидит.

2)Киста клиновидной и левой верхнечелюстной пазух

3)Искривление перегородки носа.

Какие документы нужны будут в военкомате и какой будет алгоритм получения военного билета.

, Айдар, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Айдар!

Категорию годности к службе в ВС РФ определяет ВВК. При прохождении ВВК Вас могут направить на обследование. Заключение о годности к службе выносит именно ВВК.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!