На сколько я знаю максимум 3 года, возможно ли такое и что делать в этой ситуации?
Обвинили в статье 135 ч1. Девушка кинула интимки, а я кинул скачаную из интернета. Ей было 15, мне 22. Никогда не виделись. Раскаялся, написал чистосердечное, родители девушки получили 10 тысяч, написали заявление на примирение сторон . Сегодня был суд, его перенесли на неделю. Адвокат государственный вышел из зала суда и сказал что судья хочет дать 4 года. На сколько я знаю максимум 3 года, возможно ли такое и что делать в этой ситуации?
По делам об административных правонарушениях.
Ну, ответ очевиден. Если у вас ч. 1 ст. 135 (а не 134), то это преступление небольшой тяжести, назначить вам реальное лишение свободы суд не может.