Как найти ссылку на незаконность постановления в таком толковании ст 260 упк рф

мировой судья отказал в рассмотрении замечаний на протокол с формулировкой что право суда изготовлять протокол по частям, поэтому пропущены сроки подачи замечаний на протокол всех частей протокола(8 заседаний) кроме последнего заседания. это законно ? уже два суда апелляции, подтвердили законность этого, кассация промолчала. как найти ссылку на незаконность постановления в таком толковании ст 260 упк рф

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут