Нужен ли человек с правами для забратия разрешения?

ДПС остановил меня а у меня нет ву и машина не на меня, машину забрали на штраф стоянку , стоянка в одном городе а ГБДД где надо взять разрешение на забратие машины в другом городе машина имеет запрет на регистрацию. Нужен ли человек с правами для забратия разрешения ?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Чтобы забрать машину нужно взять разрешение в ГИБДД лично собственнику либо другому лицу с ВУ и нотариальной доверенностью от собственника автомобиля.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!