Человека на предприятии из одного структурного подразделения переводят в другое, при этом он является

Человека на предприятии из одного структурного подразделения переводят в другое, при этом он является материально ответственным лицом, обязан ли он списывать материалы по старому месту месту работы, если документы на списание сделаны после перевода, но сами документы гораздо раньше перевода сотрудника. Например сотрудника перевели 21 марта счет фактура от 21 февраля, а накладные оформлены 5 апреля

, Елена, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут