Здравствуйте мой муж находился на поселении колит ИК 29 в городе Кемерово там мне сказали что он ушел

Здравствуйте мой муж находился на поселении колит ИК 29 в городе Кемерово там мне сказали что он ушел возвратом в колонию но не говорят в какую сказали нужно делать запрос как его можно сделать я незнаю

, Татьяна, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Напишите запрос на имя начальника УФСИН России по Кемеровской области с просьбой сообщить вам местопребывание вашего мужа. К запросу приложите копию свидетельства о браке (как подтверждение вашего родства).

Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

https://42.fsin.gov.ru/reception/index.php

Подать заявление или обращение можно через интернет приемную.

В форме свободного рассказа кратко изложите суть проблемы а далее просьбу "… прошу сообщить, куда направлен и в каком исправительном учреждении в данный момент находиться Иванов И.И."

Или через почт России, но будет долго

Почтовый адрес: 650000, Кемерово, проспект Ленина 53-«а»

Телефон дежурной части: (384-2) 58-53-37

Телефоны для обращения граждан (поступивших в соответствии с требованиями
Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»):

(384-2) 77-17-70 (Телефон доверия)

Телефон приемной начальника ГУФСИН (384-2) 58-52-07