Внезапно стала царапать свое лицо, громко кричать и бросать в следователя предметы, находившиеся у него на столе

Задание 4. Во время допроса, обвиняемая в краже гр. Иванова А.А. внезапно стала царапать свое лицо, громко кричать и бросать в следователя предметы, находившиеся у него на столе. Затем она выбежала в вестибюль следственного управления и начала громко рассказывать находившимся там людям, как следователь в своем кабинете только что пытался ее изнасиловать. Опишите, какой, по Вашему мнению, в данной ситуации должна быть наиболее оптимальная линия поведения следователя?

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут