Машину забрали помню только цвет и частично номер и могу описать, отдал с документами денег не вернул хотя обещал Напишите мне пожалуйста на звонки не отвечаю

Машину забрали помню только цвет и частично номер и могу описать, отдал с документами денег не вернул хотя обещал

Напишите мне пожалуйста на звонки не отвечаю.

, Федор, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Кто забрал автомобиль и на каком основании?

Если Вы передали автомобиль по договору купли-продажи, не получив за него денежные средства, то можете обратиться по данному факту в полицию с заявлением о привлечении указанного лица к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ за мошенничества. В свое заявлении укажите на то, что он автомобиль получил в результате злоупотребления Вашим доверием и в действительности на момент его получения не имел намерения отдавать за него деньги.

Федор
Клиент, г. Москва
Я не делал договора купли продажи, но сделал предыдущий договор купли продажи сам и отдал будущему владельцу поверив на слово. Поверив на слово, помогите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации!? Спасибо
Федор
Клиент, г. Москва
Есть номер телефона покупателя