Вроде же через пристава должны предлагать?

Суд обязал администрацию предоставить мне и моей дочери инвалиду жилье 44 кв. м. с учётом дополнительной площади. Исполнит. Лист отдала приставу. У администрации уже штраф 50 тр так как мне не выделяют жилье прошёл месяц. Но с администрации мне звонят и предлогают жилье 44 м. Не могу понять как это все происходит?Вроде же через пристава должны предлагать? А то подвох какой то чую.

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Они в добровольно-принудительном порядке исполняют решение суда. никакого подвоха.