Близкий родственник нашёл карту сбера, ну и потратил в магазине 900 рублей

Близкий родственник нашёл карту сбера , ну и

потратил в магазине 900 рублей. Соответственно на следующий день ей позвонили из полиции. Чего ждать от такой ситуации ?

, Олег, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ст.158 ч3 п. г  УК РФ предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы. Но при толковом платном адвокате и правильно занятой позиции может быть отказной. Но для этого надо сильно постараться и заплатить адвокату много денег, иначе будет судимость на всю жизнь. А это всегда трудности с трудоустройством на любую работу, где есть служба безопасности, даже если судимость погасится.