Выплаты при увольнении по здоровью
Я майор вооруженных сил, 45 лет, увольняюсь по состоянию здоровья, категория "Д"- не годен с диагнозами: ишемическая болезнь сердца (проведена операция стентирования ПМЖА), рак левой почки (левая почка удалена) хронический пиелонефрит единственной правой почки. Заболевания получены в период прохождения военной службы. Имею-ли я право на получение единовременной выплаты (пособия) при увольнении по состоянию здоровья? О страховых выплатах после увольнения всё понятно, а вот о единовременной выплате по увольнению - туманно. В федеральном законе № 306 ФЗ от 7 ноября 2011 года, а так же в соответствующем приказе МО РФ единовременное пособие выплачивается только в случае военной травмы. В соответствии с ранее действующими нормативными актами увольняемому военнослужащему по контракту полагались выплаты при увольнении до 36 окладов при получении хронического заболевания в период прохождения военной службы. А сейчас на какие выплаты кроме страховых я имею право? Заранее спасибо.