Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 18 лет, проблема такая, я обучаюсь в техникуме и проживаю в общежитии этого
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 18 лет, проблема такая, я обучаюсь в техникуме и проживаю в общежитии этого техникума, с недавнего времени нас, проживающих в общежитии принудительно заставляют участвовать в различных мероприятиях, ходить на концерты, вышивать и т.д.. При отказе делать что-либо заведущая общежитием угражает выселением и тем что испортит характеристику. Живу я без нарушений, то есть выселить меня им не за что. Что делать в этой ситуации?