Здравствуйте, у моего парня случилось такая ситуация, у него украли телефон, в армии как вернуть телефон
, Мария, г. Москва
Здравствуйте, вашему парню необходимо сообщить о данном факте заместителю начальника по работе с личным составом, он точно разберется с этим. Если же он не поможет, то ему нужно обращаться в военный следственный отдел либо в военную прокуратуру.