Как то можно здесь осуществить возврат или что то сделать?

Доброго дня. Оформляла кредит в мтс банке осенью 2021 года. При оформлении сотруднику обьяснила что буду досрочно закрывать кредит, но когда - пока не знаю. страховку планировала вернуть в течении 14 дней. Сотрудник переубедил меня - обьяснил что не нужно делать возврат, иначе на несколько пунктов увеличится процентная ставка, и яспокойно смогу вернуть дс по страховой при досрочном закрытии за неиспользованный период времени. через полгода кредит я закрыла и обратилась за возвратом суммы по страховой. по итогу, как оказалось, мне оформили 2 полиса - один на сумму 18 тыс, другой на сумму 58 тыс. По полюсу за 18 тыс сумму вернули, а по второму нет и возврату она не подлежит. Информация мне не была предоставлена об этом, что какая то сумма не возвращается, что будет оформлять 2 полюса. когда я обратилась в отделение и общалась с руководителем - она мне сказала что они совсем недавно сами узнали об этом ньюансе, но сделать ничего не могут. разговор записан. как то можно здесь осуществить возврат или что то сделать?

, Алеся, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы можно посмотреть и потом помочь вам. Возможно вас просто обманули.