Стоимость услуги по сбору документов на наследство и имущество

Здравствуйте, мне необходима помощь в сборе документов и консультация по результатам информации по этим документам.

По ген доверенности, необходимо выяснить статус 2х квартир и на какую долю могу претендовать я. г Санкт Петербург. Так же необходимо поднять документы о смерти родственника (папы) и его завещание.

Какова средняя стоимость подобной работы юриста в СПб?

С уважением

Елена

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Средняя стоимость — сложное понятие, в зависимости от квалификации юриста и его «аппетита». Скажу проще — я бы взял за это 20 000 руб, но проще заключить соответствующий договор, заплатить аванс и договориться с оплатой по результату, так как вполне вероятно, что возникнет спор о наследстве и дело перейдет в суд, тем более, когда речь идет о квартирах, то всегда возникают серьезные споры.